TE Connectivity FN420-6.5-13
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 6.5A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 21 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+422%
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity FN420-6.5-13 fournies par ses distributeurs.
Compact Easy Mount Filter, 6.5A |Schaffner FN420-6.5-13
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 6.5 A FILTER FAST-ON EASY-MOUNT
Power Line Filters 6.5A FASTON PCB FILTERS
LINE FILTER 250VAC 6.5A CHASSIS
LINE FLTR 250VAC 6.5A CHASS MNT