TE Connectivity FN351-50-47
EMC filter, 60 Hz, 50 A, 3x 440/250 VAC, 22 kW, terminal block, FN351-50-47
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity FN351-50-47.
Burklin Elektronik
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Sager Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity FN351-50-47 fournies par ses distributeurs.
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440VAC, 50A, STRIP TERMINAL 47
FN351-50-47, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440V