TE Connectivity FN351-36-47
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 36A 440VAC Terminal Block Flange Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity FN351-36-47.
Master Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity FN351-36-47 fournies par ses distributeurs.
3-PHASE 36 A INPUT HIGH POWER FILTER; STRIP TERMINAL BLOCK
3 Phase Flat Mount Filter 440Vac, 36A, Strip Terminal 47 Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN351-36-47
Power Line Filters HI POWER 36A FILTER 3-PHASE EMC
Schaffner High Power Filters for Drives
FN351-36-47, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440V