TE Connectivity FN351-25-46
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 25A 440VAC Terminal Block Flange Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity FN351-25-46.
Master Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity FN351-25-46 fournies par ses distributeurs.
3 Phase Flat Mount Filter 440Vac, 25A, Stb Terminal 46 Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN351-25-46
3-PHASE 25 A INPUT HIGH POWER FILTER STRIP TERMINAL BLOCK
Power Line Filters HI POWER 25A FILTER 3-PHASE EMC
Schaffner High Power Filters for Drives
THREE PHASE EMI FILTER, 440V, 60HZH;
FN351-25-46, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440V