TE Connectivity FN3288HV-20-33-C25-R65
3-PHASE Slim Hp Line Filter 690VAC, 20A, Stb Terminal 33, Cy 1UF
Tendance sur 3 mois:
+10.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity FN3288HV-20-33-C25-R65 fournies par ses distributeurs.
FN3288HV-20-33-C25-R65, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz