TE Connectivity FN251-24-07
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 24A 440VAC Wire Lead Flange Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity FN251-24-07.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 24 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity FN251-24-07 fournies par ses distributeurs.
Three Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
3-PHASE CHASSIS MOUNT 24 A FILTER WIRE LEAD
LINE FILTER 440VAC 24A CHASS MNT
3 Phase Compact Filter 440VAC, 24