TE Connectivity FN2010-30-17
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 30A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 11 ans
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity FN2010-30-17 fournies par ses distributeurs.
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 30A, Studs |Schaffner FN2010-30-17
Power Line Filters 30A GENERAL PURPOSE FLTR
TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER 12331389
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT