TE Connectivity EXD450TN
Whip Antenna Vertical 470MHz 50Ohm Connector Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity EXD450TN.
TE Connectivity
Datasheet2 pagesIl y a 1 an
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.02%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2020-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity EXD450TN fournies par ses distributeurs.
Mobile Station Antenna, 450MHz Min, 470MHz Max
DUCK,EXD,450-470MHz,1/4W TNCM,3 INCH
Rf Ant 460MHZ Whip Str Tnc Male