TE Connectivity B8965CNS
Mobile Load Coil Whip Antenna Vertical 970MHz 50 Ohm 5dBi
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity B8965CNS.
TE Connectivity
Datasheet2 pagesIl y a 1 an
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+35.82%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity B8965CNS fournies par ses distributeurs.
WHIP, MC, CC,896.970MHZ | Laird External Antennas B8965CNS
WHIP,MC,CC,896-970MHz TUN,5,CH,NGP,SPRIN
B8965CNS, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 896MHZ WHIP STR NMO BASE