TE Connectivity ANT-GNSSCP-TH18L1
Rf Antenna, 1.5933 To 1.6086Ghz, 4Dbi Rohs Compliant: Yes |Linx Te Connectivity ANT-GNSSCP-TH18L1
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
IHS
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+222%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2020-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity ANT-GNSSCP-TH18L1 fournies par ses distributeurs.
RF Antenna, 1.5933 to 1.6086GHz, GNNS/GPS/Glonass/Galileo/BeiDou/QZSS, 4dBi, 50 ohm, Adhesive/Pin
RF antenna, GNSS Ceramic Patch,18 x 18mm