TE Connectivity ANT-GNSSCP-SM12L1
ANT-GNSSCP-SM12L1, Antenna Gnss L1 12X12 SMT
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
IHS
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+83.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity ANT-GNSSCP-SM12L1 fournies par ses distributeurs.
RF antenna,GNSS Ceramic Patch,12 x 12mm
Antenna Device Automotive AEC-Q200
Navigation 1.567GHz,1.609GHz 1.609GHz , 12mm*12mm*4mm