TE Connectivity 823187-SF
Common Mode Choke, 230UH, 50A;
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity 823187-SF.
JRH Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2025-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity 823187-SF fournies par ses distributeurs.
COMMON MODE CHOKE, 230UH, 50A;
823187-SF,TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
CMC 230UH 50A 4LN THROUGH HOLE
Single Phase EMI Filter
230 UH 530V 50A 2-4 LINE