TE Connectivity / P&B PRDA-11AYA-240
Electromechanical Relay 240VAC 1.2KOhm 25A DPDT (107.96x63.8x63.5)mm Power Relay
Obsolete
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
TE ConnectivityPRD-11AN0-240
Electromechanical Relay 240VAC 1.2KOhm 25A DPDT (85.73x63.8x63.5)mm Power Relay
TE ConnectivityPRD-11AY0-240