TDK YFF31HC2A105MT000N
YFF-HC Series 1206 1 µF 100 V 6 A 5 mOhm DCR Feed Through Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK YFF31HC2A105MT000N.
TME
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
TDK
Tendance sur 3 mois:
-29.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-03-04
Descriptions
Descriptions de TDK YFF31HC2A105MT000N fournies par ses distributeurs.
3-terminal Filters, Insertion Loss=40dB (0.8MHz to 2000MHz), LxWxT: 3.2x1.6x1.3mm
Filter, Feed Through, 1Uf, 6A, 1206; Capacitance:1Μf; Voltage Rating:100V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:6A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-Hc Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF31HC2A105MT000N.