TDK YFF21SC1H471MT000N
YFF21 470PF 50V 0, 4A 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK YFF21SC1H471MT000N.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 7 ans
Newark
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2013-11-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-05-19
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C471M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF X7R 0603 20%