TDK YFF21SC1H220MT000N
YFF21 22PF 50V 0, 4A 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK YFF21SC1H220MT000N.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 7 ans
Newark
Electro Sonic
Introduction Date2013-11-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C220M5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 20%
Yageo GroupC0805C220J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C220J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 5%