TDK YFF21PC1A475MT000N
Cap Feedthru 4.7UF 20% 10V 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK YFF21PC1A475MT000N.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 9 ans
Future Electronics
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.59%
Introduction Date2013-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-12-31
LTD Date2017-03-31
Descriptions
Descriptions de TDK YFF21PC1A475MT000N fournies par ses distributeurs.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 10V, 3A, 4 Pin(s)
4.7¦ÌF 10V ¡À20% 0805 2mm*1.25mm
4.7 UF 20% 10V