TDK YFF21AC1C474MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 0.47Uf, 16V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF21AC1C474MT0Y0N
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK YFF21AC1C474MT0Y0N.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Upverter
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-46.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descriptions
Descriptions de TDK YFF21AC1C474MT0Y0N fournies par ses distributeurs.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (0.4MHz to 3000MHz), LxWxT: 2x1.25x0.85mm
Cap Feed Through 0.47uF 16VDC 20% Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
Capacitor Ceramic 0.47uF 16V 20% SMD 0805 T/R
470nF 16V ¡À20% 1A 16V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 16V, 1A, 4 Pin(s)
470nF 卤20% SMD-4P,1.2x2mm Feed Through Capacitors ROHS