TDK YFF18SC1H471MT0H0N
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (400MHz to 6000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK YFF18SC1H471MT0H0N.
TDK
Datasheet10 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
TME
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Descriptions
Descriptions de TDK YFF18SC1H471MT0H0N fournies par ses distributeurs.
470pF 50V ¡À20% 1A 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
Cap Feed Through 470pF 50VDC 20% Flat 0603 125C
Cap Feed Through Filter 470pF 50V 20% SMD 0603
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
Filter, Feed Through, 470Pf, 1A, 0603; Capacitance:470Pf; Voltage Rating:50V; Filter Type:Feed Through; Current Rating:1A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:Yff-Sc Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18SC1H471MT0H0N