TDK YFF18AC1H103MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 0.01Uf, 50V, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18AC1H103MT0Y0N
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK YFF18AC1H103MT0Y0N.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
+19.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Introduction Date2017-01-31
Descriptions
Descriptions de TDK YFF18AC1H103MT0Y0N fournies par ses distributeurs.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (20MHz to 3000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
Cap Feed Through 0.01uF 50VDC 20% Flat 0603 125C Automotive AEC-Q200
EMI Feedthrough Filters 0603 50V 10nF 20% X7S AEC-Q200
Feed Through Filter 50V 0.01uF 20% 3-Terminal T/R
10nF 50V ¡À20% 1A 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
10nF 卤20% SMD-4P,0.8x1.6mm Feed Through Capacitors ROHS