TDK YFF18AC1H101MT0Y0N
Feedthrough Capacitor, 100Pf, 50V, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk YFF18AC1H101MT0Y0N
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK YFF18AC1H101MT0Y0N.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
TDK
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descriptions
Descriptions de TDK YFF18AC1H101MT0Y0N fournies par ses distributeurs.
3-terminal Filters, Insertion Loss=30dB (1500MHz to 6000MHz), LxWxT: 1.6x0.8x0.6mm
100pF 50V ¡À20% 2000h X7R 1A 50V 25V 20m¦¸ 1 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Cap Feed Through 100pF 50VDC 20% Flat 0603 125C Automotive AEC-Q200
EMI Feedthrough Filters 0603 50V 100pF 20% C0G AEC-Q200
Feed Through Filter 50V 100pF 20% 3-Terminal T/R
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 100PF 20% 50V 0603