TDK VLS3015T-6R8MR86
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz 1.1A 0.211Ohm DCR 1212 T/R
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLS3015T-6R8MR86.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 23 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2007-09-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz 14Q-Factor Ferrite 1.1A 0.211Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.05A 216mOhm DCR 1212 Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.05A T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
TAIYO YUDENMDKK3030T6R8MM
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 1A 0.437Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 1.1A 0.42Ohm DCR 1008 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK VLS3015T-6R8MR86 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD, 1212
FIXED IND 6.8UH 860MA 211MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 860MA 211 MOHM
1MHz 860mA 860mA 6.8¦ÌH 211m¦¸ ¡À20% 1212 , 3mm*3mm*1.5mm
VLS Nonstandard 0.118Lx0.118W 3.00mmx3.00mm 6.8muH