TDK VLS3010ET-220M-CA
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLS3010ET-220M-CA.
TDK
Datasheet9 pagesIl y a 8 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Pièces détachées
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 610mA Blister Plastic T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 620mA T/R
INDUCTOR FIXED 22UH 460MA 900M OHM SMD
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.78A 0.3924Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 0.75A 0.576Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 650mA 612mOhm DCR 1212 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK VLS3010ET-220M-CA fournies par ses distributeurs.
3Mm X 3Mm, -40 To +105 Degc, 0.38A, 22 H, 900M/Tape And Reel |Tdk VLS3010ET-220M-CA
FIXED IND 22UH 600MA 900MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :
1MHz 380mA 600mA 22¦ÌH 900m¦¸ ¡À20% 1212 , 3mm*3mm*1mm
VLS-E-CA Nonstandard 0.118Lx0.118W 3.00mmx3.00mm 22muH
22uH 卤20% 380mA SMD,3x3mm Power Inductors ROHS