TDK VLF10045T-6R8N5R1
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 5.1A 0.0214Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLF10045T-6R8N5R1.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 23 ans
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 6.3A 0.018Ohm DCR T/R