TDK VLCF5028T-1R8N2R2-2
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.88A 28mOhm DCR 2020 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLCF5028T-1R8N2R2-2.
TDK
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
TME
_legacy Avnet
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz 9.18Q-Factor Ferrite 2.7A 0.025Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7440520018
Power Choke Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.6A 0.035Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7440430018
FIXED IND 1.8UH 2.7A 25 MOHM SMD / 1.8 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.7 A 25mOhm Max 1919 (4848 Metric)
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 0.056Ohm DCR 1818 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.37A 51mOhm DCR 1515 Blister T/R
Descriptions
Descriptions de TDK VLCF5028T-1R8N2R2-2 fournies par ses distributeurs.
VLCF Series 1.8 uH ±30 % 2.2 A 0.028 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor
POWER INDUCTOR, 1.8UH, SHIELDED, 2.22A ROHS COMPLIANT: YES
FIXED IND 1.8UH 2.22A 28MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.8μH, L x W x T :
100KHz 2.22A 2.22A 1.8¦ÌH 28m¦¸ ¡À30% 2020 , 5mm*5mm*2.8mm