TDK VLCF5020T-2R2N2R6-1
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.76A 71mOhm DCR 2020 Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLCF5020T-2R2N2R6-1.
TDK
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
element14
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-22.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2.9A 0.042Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.2A 0.021Ohm DCR T/R