TDK VLCF5020T-220MR58
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 373mOhm DCR 2020 Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLCF5020T-220MR58.
TDK
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-37.45%