TDK VLCF4020T-3R3N1R5
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 1.94A 78mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLCF4020T-3R3N1R5.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
TDK
Newark
_legacy Avnet
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-29.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.95A 0.065Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 2.31A 83mOhm DCR 2020 Blister T/R