TDK VLCF4018T-100MR74-2
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.26A 0.188Ohm DCR 1515 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLCF4018T-100MR74-2.
TDK
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
TME
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-75.98%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.22A 185mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.56A 182mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.79A 0.249Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNR4018T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.84A 0.216Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.165Ohm DCR 1515 T/R
Fixed Ind 10Uh 770Ma 459 Mohm/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0412FS-100M-T4
Descriptions
Descriptions de TDK VLCF4018T-100MR74-2 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
VLCF Series 10 uH ±20 % 740 mA 0.188 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor