TDK TCM0605S-120-2P-T201
Choke, Common Mode, 12 Ohm, 16 nH, 100 mA, 0.65mm x 0.5mm x 0.3mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK TCM0605S-120-2P-T201.
TDK
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+82.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
CHOKE COMMON MODE 12 OHM SMD
Ind Common Mode Choke 15Ohm 100mA 4-Pin 0504 Emboss T/R
Descriptions
Descriptions de TDK TCM0605S-120-2P-T201 fournies par ses distributeurs.
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=12Ω at 100MHz, L x W x T :
Common Mode Chokes Dual 0.016uH 12Ohm 100MHz 0.1A 1Ohm DCR SMD T/R
12惟@100MHz 1惟 2 SMD-4P,0.5x0.5mm Common Mode Filters ROHS
10V 100mA 2 16nH 12¦¸@ 100MHz 1¦¸ 0202 650¦Ìm*500¦Ìm*350¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 10V, 0.1A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 16NH, 0.1A, 12OHM;
0.65Mm X 0.5Mm X 0.3Mm, -25 To +85 Degc, 12 , 0.1A/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk TCM0605S-120-2P-T201