TDK SPM5015T-3R3M
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.3A 0.0891Ohm DCR T/R
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK SPM5015T-3R3M.
TDK
Datasheet9 pagesIl y a 13 ans
IHS
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 3.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.6A 0.0793Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.0743Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.8A 0.0663Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.4A 0.058Ohm DCR 2019 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK SPM5015T-3R3M fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Magnetic Metal-Core, SMD, 2120
5.4Mm X 5.1Mm, -40 To +125 Degc, 3.3A, 3.3 H, 89.1M/Tape And Reel |Tdk SPM5015T-3R3M
FIXED IND 3.3UH 3.3A 89.1MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.3μH, L x W x T :
3.3A 3.3uH 卤20% 4.2A SMD,5.4x5.1mm Power Inductors ROHS
SPM Nonstandard 0.213Lx0.201W 5.40mmx5.10mm 3.3muH