TDK SLF6045T-100M1R6-3PF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 46.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK SLF6045T-100M1R6-3PF.
TDK
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Farnell
Newark
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.52%
Introduction Date2007-09-30
Pièces détachées
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR T/R