TDK SLF6028T-220MR77-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 124.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK SLF6028T-220MR77-PF.
TDK
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Farnell
Newark
Future Electronics
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-52.95%