TDK SLF10145T-221MR65-H
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 0.7A 0.564Ohm DCR Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK SLF10145T-221MR65-H.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-48.27%