TDK RLF7030T-4R7M3R4
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 31.2mOhm DCR Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK RLF7030T-4R7M3R4.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
IHS
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
3DTélécharger
SnapEDA
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-03-11
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R