TDK NTCG104LH333JT
Thermistor NTC 33K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4550K T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NTCG104LH333JT.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 22 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-77.04%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 8 months ago)
Descriptions
Descriptions de TDK NTCG104LH333JT fournies par ses distributeurs.
NTC Thermistor, 33000ohm, Surface Mount
THERMISTOR, NTC, 33K OHM, 5%, 04
5% ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm