TDK NLFV32T-680K-EF
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLFV32T-680K-EF.
TDK
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
IHS
ODG (Origin Data Global)
Tendance sur 3 mois:
-22.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 10% 2.52MHz Ferrite 50mA 1008 Blister Plastic T/R