TDK NLFV32T-221K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 10% 796KHz Ferrite 40mA Blister Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLFV32T-221K-EF.
TDK
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.01%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor RF Molded Wirewound 220uH 10% 796KHz 20Q-Factor 0.05A 21Ohm DCR 1210 T/R