TDK NLFV32T-102K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 1mH 10% 252KHz Ferrite 20mA 1210 Blister Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLFV32T-102K-EF.
TDK
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
TME
Newark
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+3.94%