TDK NLFV25T-150K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 130mA 900mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLFV25T-150K-PF.
TDK
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
IHS
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.78%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210