TDK NLCV32T-470K-EF
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-470K-EF.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
Datasheet10 pagesIl y a 13 ans
Datasheet25 pagesIl y a 13 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.50%