TDK NLCV32T-1R0M-EFR
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 1uH ±20% 7.96MHz 15 Q-Factor Ferrite 1.7A T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-1R0M-EFR.
TDK
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.45%