TDK NLCV25T-6R8M-EF
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 275mA 1.3Ohm DCR 1008 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV25T-6R8M-EF.
TDK
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.62%