TDK NLCV25T-4R7M-EFR
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 4.7uH ±20% 7.96MHz 10 Q-Factor Ferrite 500mA T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV25T-4R7M-EFR.
TDK
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.06%