TDK NLCV25T-1R5M-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 435mA 546mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV25T-1R5M-PF.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
TDK
Newark
Future Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.07%