TDK NLC453232T-331K
Fixed Ind 330UH 90MA 13 Ohm SMD
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLC453232T-331K.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 22 ans
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1992-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de TDK NLC453232T-331K fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, SMD, 1813