TDK MPZ1005S121ET000
Ferrite Beads Multi-Layer Power 120Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.095Ohm DCR 0402 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MPZ1005S121ET000.
Future Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
IHS
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+103%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Introduction Date2013-12-04
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1.5A 95mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 800mA 100mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1.3A 90mOhm DCR 0402 Paper T/R