TDK MPZ0603S330CT000
90m惟 卤25% 33惟@100MHz 0201 Ferrite Beads ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MPZ0603S330CT000.
JRH Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.55%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 800mA 100mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 150Ohm 25% 100MHz 800mA 100mOhm DCR 0805 Paper T/R
TAIYO YUDENBK2125HS101-T
Ferrite Beads Multi-Layer 100Ohm 25% 100MHz 0.9A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1A 0.09Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MPZ0603S330CT000 fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD, 33 OHM, 0.75A, 0201;
Chip Beads, |Z|=33Ω at 100MHz, L x W x T :
750mA 33¦¸@100MHz 90m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
MULTI LAYER POWER FERRITE BEADS
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.75A, 2 Pin(s)