TDK MMZ0603S800C
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.3Ohm DCR 0201 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MMZ0603S800C.
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 14 ans
JRH Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
Bead 80 Ohms @ 100Mhz 0.200 A 350.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0402-800-T
Ferrite Beads 0805 80ohms 500mA Signal Line AEC-Q200
Ind Chip Bead 80 Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 0603 Punched Paper T/R
TAIYO YUDENBK0603HS800-T
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.4Ohm DCR 0201 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 200mA 400mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MMZ0603S800C fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Bead Shielded 80Ohm 25% 100MHz 200mA 0201
Ferrite Beads Ferrite Chip Beads
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)