TDK MMZ0603S121CT000
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.45Ohm DCR 0201 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MMZ0603S121CT000.
Future Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
JRH Electronics
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-32.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 250mA 500mOhm DCR 0201 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.25A 0.5Ohm DCR 01005 T/R
Fair-Rite2508051217Z0
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 200mA 500mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.8Ohm DCR 0201 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.39Ohm DCR 0201 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MMZ0603S121CT000 fournies par ses distributeurs.
450m惟 卤25% 120惟@100MHz 0201 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.2A, 0201;
Chip Beads, |Z|=120Ω at 100MHz, L x W x T :
200mA 120¦¸@100MHz 450m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)